Livello puntiPunti inizialiPunti richiestiBonus
Livello 0010
Livello 11030
Livello 230100
Livello 3100400
Livello 44001000
Livello 510002500
Livello 625008000
Livello 7800015000
Livello 81500030000
Livello 930000100000
Livello 10100000∞
In caso di controversie, si applicano i Termini e Condizioni Generali dei Bonus.

Utilizziamo i cookie per migliorare la tua esperienza. Utilizzando il nostro sito web accetti la nostra Politica sui cookie.