PunktestufeStartpunkteErforderliche PunkteBonus
Stufe 0010
Stufe 11030
Stufe 230100
Stufe 3100400
Stufe 44001000
Stufe 510002500
Stufe 625008000
Stufe 7800015000
Stufe 81500030000
Stufe 930000100000
Stufe 10100000∞
Im Falle von Streitigkeiten gelten die Allgemeinen Bonusbedingungen.

Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Durch die Nutzung unserer Website akzeptieren Sie unsere Cookie-Richtlinie.